821 объект недвижимости Кемерово

Продажа квартир до 4 млн рублей в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ноградская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры в Кемерово, на улице Ноградская, дом 7А. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Площадь квартиры 31 квадратный метр. Ценарублей....

Алеся Николаевна

2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию хорошую 2-х комнатную квартиру.Комнаты просторные, застекленный балкон, просторный санузел.В квартире проживают квартиранты, смогут остаться при желании новых собственников. Готова к заселению. Остается кухонный гарнитур, большой...

Татьяна

1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в центре Южного! Комфортный этаж, интересная планировка: окна квартиры выходят на обе стороны, вместительная гардеробная, балкон, из кукхни выход на лоджию, застеклена, обшита пластиком. Отличное состояние, стены и потолки...

Марина Борисовна

2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36

1из 7

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке 2-х ком. квартиру, по адресу: улица Терешковой, дом 36. Общей площадью - 45 кв.м, квартира не угловая, расположена на 1-м этаже, 5-ти этажного дома, окна выходят во двор. Отличное место расположения! Совмещенный санузел, выложенный...

Виктор

2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру (Евро-двушка) в Рудничном районе. Дом 2015 года постройки. Общая площадь 42 кв.м., этаж 1/5. Квартира в хорошем состоянии. Окна пластиковые, потолок натяжной, на полу линолеум, в сан узле кафель до потолка. 2 взрослых собственника....

Сергеева Ирина

2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Это предложение идеально подойдёт, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду! Без обременения и долгов! Квартиры на первом этаже, в развитом районе, представляют собой отличное предложение, для тех, кто ценит комфорт и удобство. Цоколь...

Анна

2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Леонова, 18,  д. 18

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме по адресу улица Леонова, 18 в Кемерово — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру общей площадью 41 кв. м, расположенную...

Комиссарова Ольга Дмитриевна

1-комн квартира Комсомольский проспект, 43
1-комн квартира Комсомольский проспект, 43
1-комн квартира Комсомольский проспект, 43
1-комн квартира Комсомольский проспект, 43
1-комн квартира Комсомольский проспект, 43
1-комн квартира Комсомольский проспект, 43
1-комн квартира Комсомольский проспект, 43

1из 7

3 890 000 ₽

135 069 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Ленинском районе г. Кемерово, расположенную по адресу Комсомольский пр-кт, 43. Общая площадь - 30 кв.м, кухня - 6 кв.м. Квартира компактная, но очень уютная. Установлены стеклопакеты, хороший линолеум....

Дежурный специалист

2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8
2-комн квартира Сарыгина улица, д.8

1из 10

3 870 000 ₽

84 868 ₽ за м2

Ипотека от 17 077 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 45.60 кв.м. О ДОМЕ Кирпичный 5-ти этажный дом, 1967 года постройки. Чистый подъезд. Хорошие спокойные соседи, безопасный и уютный район. О КВАРТИРЕ Продается двухкомнатная квартира в городе Кемерово,...

Алеся Николаевна

2-комн квартира улица Сарыгина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Сарыгина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Сарыгина, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Сарыгина, 8,  д. 8

1из 4

3 870 000 ₽

84 130 ₽ за м2

Ипотека от 17 077 ₽ в месяц

О ДОМЕ Кирпичный 5-ти этажный дом, 1967 года постройки. Чистый подъезд. Хорошие спокойные соседи, безопасный и уютный район. О КВАРТИРЕ Продается двухкомнатная квартира в городе Кемерово, на улице Сарыгина, дом 8. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного...

Урасимова Алеся Николаевна

2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в

1из 10

3 850 000 ₽

86 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную в хорошем состоянии, вложений на первое время не требует. Планировка "малый трамвай". Стеклопакеты во всей квартире, выровнены стены и потолки, в кухне натяжной потолок. С/у совмещен, выложен кафелем, разводка медь. На все батареи...

Инга

2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13
2-комн квартира Металлистов улица, д.13

1из 8

3 850 000 ₽

86 907 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Металлистов. Общей площадью: 44.30 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме, окна выходят во двор. Подойдет как молодым семьям, так и для сдачи в аренду. - Изолированная планировка - совмещенный с. у - кухня...

Данила Игоревич

1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20
1-комн квартира Пролетарская, 20

1из 10

3 850 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в кирпичном доме, Заводской район!!!! Удобная локация - 5 минут до центр и ж/д вокзала на транспорте. - В шаговой доступности магазины: Пятерочка , Магнит , Монетка , Лента , гипермаркет Ретро , аптеки. - Хорошая инфраструктура для...

Алексей

1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а

1из 7

3 800 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 34.20 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 34,2 кв.м. , 2.9 этаж. Квартира идеально подойдет как для молодой семьи, так и для инвестирования. Квартира в хорошем состоянии. В квартире...

Данила Игоревич

3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12
3-комн квартира ул. Инициативная,12

1из 10

3 800 000 ₽

44 706 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

3к. кв. по ул. Инициативная, 12, 3/3, кирпичный, изолированные, S = 85//10м2, с/у совмещённый. Капитальный евроремонт в 2012 году. Дизайнерские потолки. Все комнаты изолированые везде ламинат, на кухне и в ванной плитка. Кухня встройка остаётся. Прихожая...

Дмитрий

Студия д.1
Студия д.1
Студия д.1
Студия д.1
Студия д.1
Студия д.1

1из 6

3 800 000 ₽

140 221 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Осенний бульвар (Лесная Поляна) . Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира идеальный вариант для молодой семьи или одинокого человека. Квартира расположена на первом этаже семиэтажного дома, что обеспечивает...

Анна Фаритовна

1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 120,  д. 120

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

В продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Квартира полностью готова к сделке, документы в порядке. ▌ ???? Ключевые преимущества: * Чистая продажа: 2 взрослых...

Шелеметьева Алла Александровна

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4ый этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Просторная кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Большой карман на...

Иван Николаевич

2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а

1из 10

3 760 000 ₽

87 442 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Продам отличную 2х комнатную улучшенной планировки. Комнаты изолированные, состояние ЗАХОДИ и ЖИВИ, вложений не требует. Стеклопакеты, натяжные потолки, стены выровнены, свежие обои. На полу в гостинной ламинат, в спальне - линолеум, в кухне и коридоре...

Инга

2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31
2-комн квартира Терешковой, 31

1из 9

3 750 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается квартира в спокойном районе. Дом имеет хорошее месторасположение с отлично развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Рядом магазины и супермаркеты . аптеки икафе. школа и 2 детских сада. Остановка в 3х минутах. Квартира на пятом...

Ольга