722 объекта недвижимости Кемерово

Продажа квартир в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

309 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б

1из 10

4 500 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 44.50 кв.м. ВАША СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! ! В продаже просторная 2-х комнатная квартира самом сердце уютного района. Мечтаете о доме, где всё для счастья под рукой? Где детский смех...

Константин Сергеевич

1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Инициативная, 5,  д. 5

1из 10

1 650 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продам уютную КГТ с очень удобной планировкой. Всё распланировано для комфортного проживания, кухонная зона отделена от жилой комнаты, есть большой шкаф-купе с местами для хранения (заменяет кладовую). Восточная сторона, солнце в первой половине дня,...

Собственник

1-комн квартира ул Нахимова, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Нахимова, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Нахимова, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Нахимова, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Нахимова, 30,  д. 30

1из 5

1 300 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу Россия, Кемерово, улица Нахимова, 30. Общая площадь квартиры составляет 16.9 кв. м, жилая площадь — 12.5 кв. м, а кухня — 2.2 кв. м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34
1-комн квартира Советский пр-кт, 34,  д. 34

1из 10

6 900 000 ₽

202 941 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом сердце города Представляем вашему вниманию стильную и светлую однокомнатную квартиру, расположенную в центре города. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн и...

Собственник

2-комн квартира бульвар Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Строителей, 32,  д. 32
2-комн квартира бульвар Строителей, 32,  д. 32

1из 7

4 550 000 ₽

105 814 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира площадью 43,7 м2 в самом востребованном районе города Кемерово (Ленинский район). О доме: 8 подъездный, панельный дом, 5 этажей. Дом расположен во дворе, вблизи вся необходимая инфрастуктура, остановки общественного...

Собственник

1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1
1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1
1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1
1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1
1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1
1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1
1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1
1-комн квартира проспект Химиков, 34 к1,  д. 34 к1

1из 8

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в новом доме — идеальное начало для комфортной жизни! Кому подойдёт эта квартира? Идеальный вариант для молодого специалиста, студента, инвестора или семьи, которая ищет первую жилплощадь с возможностью роста комфорт. Удобный...

Собственник

1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Молодёжный проспект, 19Б,  д. 19Б

1из 10

7 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Парковый — объект, которому действительно нет аналогов на ФПК. Жилой комплекс комфорт-класса, закрытая территория и двор без машин создают спокойную, безопасную атмосферу. Квартира на удобном 5-м этаже, в...

Собственник

2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Авроры, 14,  д. 14

1из 10

6 100 000 ₽

103 390 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается 2к квартира в Рудничном районе. Дом монолитный 2007 года постройки. Удобная планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, большая лоджия. Очень развитая инфраструктура района: во дворе детский сад, рядом школа 34, множество магазинов,...

Собственник

4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
4-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68

1из 10

13 300 000 ₽

119 820 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Продаётся просторная, теплая и уютная четырёхкомнатная квартира, расположенная на 10 этаже 12 этажного дома 2009 года постройки. Удобное расположение дома, рядом остановки, в пешей доступности детские сады, школы, аптеки, магазины и многое другое. В доме...

Собственник

1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Ворошилова, 12,  д. 12

1из 10

2 200 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию квартиру- студию В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3

1из 10

4 990 000 ₽

129 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сергея Тюленина. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается 1комнатная квартира с большой кухней ! Дом кирпичный 2006 года постройки, есть придомовая парковка во дворе со шлагбаумом! Квартира имеет удобную планировку , что позволяет...

Оксана Николаевна

1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а

1из 10

1 580 000 ₽

70 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант комнаты гостиничного типа. Выделена и отгорожена зона под кухню, для приготовления и мойки посуды. В комнате тепло и уютно. Окно во двор в сторону восхода солнца. Санузел совмещен , в хорошем состоянии. Квартира находится...

Шумилова Наталья

4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а
4-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, 24а

1из 10

14 500 000 ₽

147 808 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами , построенном в 2002 году. В квартире косметический ремонт , можно заселиться и жить. Квартира очень уютная, не требует больших вложений, максимум поменять обои.

Загребнева Татьяна

2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22

1из 10

8 377 000 ₽

99 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 965 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юрия Двужильного. Общей площадью: 83.80 кв.м. Большая 2к квартира 83,8 кв.м. 2.7 этаж в центре Заводского р-на. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на Церковь Утоли моя печали и площадь перед ней. Дизайнерский ремонт, комфортная...

Иван Николаевич

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4.10 этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Большая кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Окна пластиковые. Балкон...

Иван Николаевич

2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А

1из 10

4 299 000 ₽

96 174 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Александрова. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается уютная 2-ая квартира с ремонтом под ключ в Кировском районе. Кирпичный дом находится во дворе. Зимой здесь тепло, летом не душно - кирпич отлично держит климат. Состояние дома-...

Лариса Ивановна

4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А

1из 10

4 877 000 ₽

80 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 521 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.40 кв.м. 4-х комнатная квартира напротив Цирка. О КВАРТИРЕ- Комфортный 3-ий этаж, пластиковые окна с видом на обе стороны, алюминиевые радиаторы. Балкон застеклён. О ДОМЕ- Дом расположен в...

Иван Николаевич

3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а
3-комн квартира Волгоградская улица, 28а

1из 10

7 000 000 ₽

115 321 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Вы ищете не просто квадратные метры, а место, где будет тепло и спокойно? Эта квартира именно такая! Уютная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в центре Ленинского района Кемерово ул. Волгоградская 28а. Состояние : Заезжай и живи! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА...

Саенко Марина

2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4
2-комн квартира Строителей бульвар, 60к4

1из 10

6 980 000 ₽

174 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 800 ₽ в месяц

Пpодаeтcя 2комнатная квaртиpа в новом кирпичном дoме ЖК "Beрхний бульвap", бульвар Строителей 60к4 ! Выпoлнeн хороший рeмонт из кaчeствeнныx материалов. Санузел совмещен и выложен современным кафелем. Бонусом новым собственникам остается кровать с матрасом...

Саенко Марина

2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6

1из 10

8 500 000 ₽

156 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 54.30 кв.м. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру по адресу- Московский проспект 18к6, квартира отличается продуманной планировкой и функциональностью пространства. - Просторная...

Данила Игоревич

Продажа квартир - в базе недвижимости Кемерово 309 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 480 до 29 000 000 руб. в Кемерове. Средняя стоимость - 6 057 690 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 118 290 руб.). Средняя общая площадь - 50.9 кв.м.