1 144 объекта недвижимости Кемерово

Продажа квартир до 3000000 рублей в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73

1из 7

3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- ...

Елена Игоревна

4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13
4-комн квартира Варяжская улица, 13,  д. 13

1из 10

3 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Кемерово — четырёхкомнатная квартира на Варяжской улице, 13. Просторная и светлая квартира в кирпичном доме 1981 года постройки с высокими потолками 2,7 метра. Общая площадь квартиры составляет...

Гордиянова Ирина Николаевна

3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21
3-комн квартира Стахановская улица, 21,  д. 21

1из 10

2 950 000 ₽

62 766 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продaeтcя уютнaя 3х кoмнатная квартиpа 47,3м2. в ЖК Кедровка Дoм pасположен в caмoм cepдце ж.р. Кедровка. Во дворе дома расположен детский сад-ясли, в шаговой доступности дом культуры, школа. Kваpтирa имeет удoбную плaниpовку cо смежными комнaтами, что...

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24
1-комн квартира Ленинградский проспект, 24,  д. 24

1из 10

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаётся квартира, с современным дизайнерским-ремонтом и мебелью!!! ???? Установлен стеклопакеты, полы и стены выравнены, на полу ламинат, заменены трубы ( медь), стояки - пластик, новый радиатор и стояки. Полностью заменили проводку....

Шахова Ольга Зофэровна

1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А
1-комн квартира ул Патриотов, 34А,  д. 34А

1из 10

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Цена снижена,пока не продан интересующий нас вариант! Ваш идеальный вариант 1-к квартиры в спальном районе города! Кирпичный дом - тепло и комфорт в любое время года, хорошая шумоизоляция. Удобное расположение дома, нет главной дороги под окном,, что...

Собственник

3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4
3-комн квартира Светлая, 4

1из 10

2 900 000 ₽

55 877 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира в Предзаводском районе города Кемерово. 3 изолированные комнаты, кухня 7 кв.м. Квартира в нормальном жилом состоянии. На полу линолеум, установлены ст.пакеты. В гостиной и спальнях натяжной потолок. В ванной частично кафель, сантехника в рабочем...

Ольга

1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а
1-комн квартира Спортивная, 34а

1из 10

2 890 000 ₽

96 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с лоджией, 30 кв. м, по адресу: ул. Спортивная, 34а. Идеальный вариант для тех, кто только начинает жить самостоятельно, для молодой семьи или студентов. Также подходит для сдачи в аренду. Квартира в хорошем состоянии,...

Анастасия

1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б
1-комн квартира Ленина пр-кт, 135б

1из 10

2 850 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продаётся светлая, ухоженная студия в Ленинском районе! В квартире выполнен хороший и качественный ремонт, натяжные потолки с точечными светильниками, на полу ламинат, в ванной комнате кафель. Установлены новые двери, заменена электропроводка, сантехника,...

Наталья

1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А
1-комн квартира Кузнецкий проспект, 102А,  д. 102А

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Кемерово! Общая площадь — 32 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а 6 кв. м — кухня. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1972 году. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Собственник

1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Ногинская улица, 10,  д. 10

1из 9

2 800 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Пpодaется уютная oднoкомнатная кваpтирa с качеcтвенным eврoрeмoнтoм. Kвaртира paспoложeнa на 2/9 этаже, общая плoщaдь сocтавляeт 23 кв. м. B дoмe еcть два пaссaжиpских лифтa, что обеcпечиваeт удобcтвo пеpeдвижeния. Oкна кваpтиpы выxодят на улицу, благодapя...

Анастасия

2-комн квартира ул Новогодняя, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новогодняя, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новогодняя, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новогодняя, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Новогодняя, 12,  д. 12

1из 5

2 800 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом готова к вашему переезду. Изолированные комнаты обеспечивают приватность и комфорт для каждого члена семьи. Из окон открывается вид на тихую улицу — здесь царит спокойная атмосфера. В квартире раздельный...

Салев Тимур Родионович

1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56
1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56
1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56
1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56
1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56
1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56
1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56
1-комн квартира бульвар Строителей, 56,  д. 56

1из 8

2 800 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Обратите внимание, что комиссия агентства не входит в стоимость. Продается светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 23 кв. м на первом этаже девятиэтажного дома. Объект находится в отличном состоянии, что делает его привлекательным как для проживания,...

Собственник

1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35

1из 10

2 750 000 ₽

91 362 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рекордная. Общей площадью: 30.10 кв.м. Отличное предложение! 1- комнатная квартира, 30 кв.м. в новом доме 2017 года Основные преимущества- - Просторная лоджия 6.4 кв.м. - отличное место для уединения или уютного отдыха - Совмещенный...

Елена Игоревна

Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5
Студия Ленинградский проспект, д.5

1из 10

2 700 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 23.00 кв.м. В продаже отличная КГТ в Ленинском районе Кемерово. Комната очень теплая, светлая. уютная. Расположена на 8 этаже. Окна выходят на улицу. Общежитие чистое, без посторонних запахов,...

Ирина Александровна

2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а
2-комн квартира ул. Инициативная,48а

1из 9

2 700 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

2к. кв. по ул. Инициативная, 48А, 1/5, кирпичный, смежно-изолированные, S = 63//7м2, с/у раздельный. Продаётся просторная квартира. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, остановка. Квартира тёплая, светлая. На окнах установлены решётки,...

Дмитрий

2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Ломоносова, 8,  д. 8

1из 8

2 700 000 ₽

58 696 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается 2-комнтаная квартира в кирпичном доме в самом центре Кедровки. Квартира имеет высокие потолки, уже заменены все стеклопакеты на пластиковые. В остальном требуется ремонт. таким образом вы не переплачиваете за чужой ремонт,...

Кадацкая Екатерина Михайловна

1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20
1-комн квартира бульвар Строителей, 20,  д. 20

1из 10

2 700 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Пpодaетcя теплая и cветлая кгт 23 м2, 1 взроcлый сoбственник. Квapтиpа бeз обpeмeнeний. В собственности более 5 лет.  Kвартира нaходитcя в cпaльном pайонe c oтличнo pазвитой инфpacтруктурoй. Kвартирa c готoвым pемонтoм!  В комнате выполнен капитальный...

Данковцева Анастасия

3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19

1из 10

2 600 000 ₽

113 043 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

 Предлагается к покупке супер- студия.  Отличной локацией в черте города.  Безопасная территория.  Этаж с обзором на дворовую территорию. Максимальной площадью в 23 квадратных метра.  Мы для Вас уже продумали ремонт. Как для себя. Качественно.  Вам остаётся...

Берсенева Ольга

2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13
2-комн квартира Загорский переулок, 13,  д. 13

1из 10

2 600 000 ₽

45 614 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

???? Продам часть дома (статус квартиры) в поселке Боровой. Продаётся кирпичный дом (56,9 кв.м) на участке 5 соток (ИЖС). Въезд заасфальтирован. Что имеется: Сам дом: 1 этаж, кирпич (тёплый и надёжный), сделан косметический...

Ачекина Индира Амировна

1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Космическая, 7,  д. 7

1из 5

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на Южном в кирпичном доме. Рядом с домом расположено всё необходимое для комфортного проживания: 2 детских сада и школа, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки. Квартира отлично подойдет под сдачу в аренду...