1 497 объектов недвижимости Кемерово

Продажа квартир до 4000000 рублей в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

203 объявления

Показать на карте
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39
2-комн квартира проспект Шахтёров, 39,  д. 39

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: проспект Шахтёров, 39 в Кемерово. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома 1971 года постройки. Общая площадь составляет 43 кв. м, из которых...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А
1-комн квартира проспект Ленина, 102А,  д. 102А

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Выгодная покупка в центре Кемерово — однокомнатная квартира вашей мечты! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32 кв. м на проспекте Ленина, 102А. Кирпичный дом 1980 года постройки отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией....

Собственник

1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А
1-комн квартира Ноградская улица, 7А,  д. 7А

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира! Откройте для себя возможности этой светлой однокомнатной квартиры - идеального пространства для реализации ваших дизайнерских идей. Здесь каждая деталь ждёт вашего творческого подхода! Тип: однокомнатная...

Собственник

2-комн квартира Космическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Космическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Космическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Космическая улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Космическая улица, 29,  д. 29

1из 5

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на улице Космической, 29. Площадь — 40,7 кв. м, есть большой застеклённый балкон. Две изолированные комнаты, санузел совмещённый. Квартира требует ремонта, так что у вас есть полная свобода воплотить любые дизайнерские...

Кириченко Валентина Сергеевна

2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262
2-комн квартира Нахимова, 262

1из 10

4 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию хорошую 2-х комнатную квартиру.Комнаты просторные, застекленный балкон, просторный санузел.В квартире проживают квартиранты, смогут остаться при желании новых собственников. Готова к заселению. Остается кухонный гарнитур, большой...

Татьяна

2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В
2-комн квартира ул Инициативная, 1В,  д. 1В

1из 10

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме с рациональной планировкой бабочка , где изолированные спальня и гостиная расположены по разные стороны от входа, что обеспечивает максимальное уединение. Санузел раздельный. Квартира выходит на солнечную...

Собственник

1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47
1-комн квартира проспект Шахтёров, 47,  д. 47

1из 10

4 000 000 ₽

121 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке уютную 1к квартиру в центре Рудничного района, пр-т Шахтеров д.47.Удобный второй этаж.Общая площадь 33м.кв, с/у-совмещен,выложен кафелем, балкон остеклен.В квартире сделан свежий косметический ремонт. Чистый ухоженный подьезд, уютный...

Собственник

2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Ермака, 5,  д. 5

1из 10

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

2-к квартира в историческом центре — идеальное вложение! ГЛАВНЫЕ ФАКТЫ: 1. Локация: Самый центр города. Рядом Администрация, КемГУ, Гимназия №1 и прогулочная Набережная. 2. Архитектура: Дом-памятник (стиль Конструктивизм, арх....

Кервелис Ирина Валерьевна

1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105
1-комн квартира пр-кт Ленина, 105,  д. 105

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе пятой поликлиники Транспортная доступность легко добраться в любую точку города всё необходимое в трёх минутах ходьбы (магазины, остановки, поликлиника). 3-й этаж оптимально: невысоко и комфортно (никаких...

Собственник

1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А
1-комн квартира бульвар Строителей, 23А,  д. 23А

1из 9

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в тихом районе по адресу: бульвар Строителей, 23А. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного панельного дома 1970 года постройки. Общая площадь квартиры 30,5 м2, жилая — 17,4 м2,...

Присяжников Евгений Викторович

2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52
2-комн квартира Кузнецкий проспект, 52,  д. 52

1из 10

4 000 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру в центре г.Кемерово, ул Красноармейская 52. Квартира в хорошем состоянии. Балкон застеклен, в квартире стоят деревянные стеклопакеты. Квартира теплая, светлая. В шаговой доступности магазины ТЦ Я,ТЦ облака , Палата, Лента,...

Собственник

2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Юрия Смирнова, 24,  д. 24

1из 10

3 990 000 ₽

90 682 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Пpодaётся двухкомнатная квaртирa в тихой части Рудничнoго района, по очeнь xopoшeй цeнe! * Отличное расположение! Тихая, спокойная атмосфера, развитая инфраструктура, шаговая доступность всего. Всё, что необходимо для жизни находится в двух шагах -...

Собственник

2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Ворошилова, 18,  д. 18

1из 10

3 980 000 ₽

90 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Кемерово, на улице Ворошилова, 18. Общая площадь составляет 44 кв. м, из которых 32 кв. м — это жилая площадь, а кухня занимает 7 кв. м. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного монолитного дома...

Собственник

2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Рукавишникова, 9,  д. 9

1из 10

3 970 000 ₽

90 227 ₽ за м2

Ипотека от 17 518 ₽ в месяц

Пpедлагаю Baшему внимaнию к покупке 2-х комнaтную кваpтиру по адpecу: ул. Рукавишникова, дом 9, плoщaдь: oбщaя - 43.7 кв.м, жилaя - 23.9 кв.м, кухня - 6 кв.м на 2-м этаже 4-ти этaжного кирпичного дoмa, кoмнaты изoлиpoванныe, caн.узел совмещённый. Окна...

Наталья

1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23
1-комн квартира пр-кт Химиков, 23,  д. 23

1из 10

3 920 000 ₽

118 788 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Квартира в панельном доме,окна выходят во двор.В квартире выполнен свежий ремонт. Большая застекленная лоджия,которая утеплена и облагорожена.С/у совмещен,установлена ванна, на полу кафель,стены облагорожены пластиком.

Оксана Гладских

1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в центре Южного! Комфортный этаж, интересная планировка: окна квартиры выходят на обе стороны, вместительная гардеробная, балкон, из кукхни выход на лоджию, застеклена, обшита пластиком. Отличное состояние, стены и потолки...

Марина Борисовна

2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36
2-комн квартира Терешковой, 36

1из 7

3 900 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке 2-х ком. квартиру, по адресу: улица Терешковой, дом 36. Общей площадью - 45 кв.м, квартира не угловая, расположена на 1-м этаже, 5-ти этажного дома, окна выходят во двор. Отличное место расположения! Совмещенный санузел, выложенный...

Виктор

2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6
2-комн квартира Дегтярева улица, 6

1из 10

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру (Евро-двушка) в Рудничном районе. Дом 2015 года постройки. Общая площадь 42 кв.м., этаж 1/5. Квартира в хорошем состоянии. Окна пластиковые, потолок натяжной, на полу линолеум, в сан узле кафель до потолка. 2 взрослых собственника....

Сергеева Ирина

2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г
2-комн квартира Ленина пр-кт, 77г

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Это предложение идеально подойдёт, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду! Без обременения и долгов! Квартиры на первом этаже, в развитом районе, представляют собой отличное предложение, для тех, кто ценит комфорт и удобство. Цоколь...

Анна

2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140
2-комн квартира улица Гагарина, 140,  д. 140

1из 10

3 900 000 ₽

82 979 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3м этаже в районе Телецентра. Квартира не угловая, частично требует ремонта. На полу на кухне кафель, в комнатах - линолеум. В ванной современный кафель. Заменены батареи, установлены стеклопакеты. Балкон застеклен...