789 объектов недвижимости Кемерово

Продажа квартир до 5000000 рублей в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

152 объявления

Показать на карте
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1
1-комн квартира бульвар Солнечный, 32 , корпус 1

1из 10

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Отличная квартира по достойной цене! Предлагаетcя к покупке квартира студия , общей плoщадью 36 кв. м, высота потолков 2.7 Расположенный жилом районе Лесная поляна , в экoлoгически чистoм pайoне .Дoм нoвый застройщик ООО Специализированный застройщик...

Марина

1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10

1из 10

5 000 000 ₽

122 549 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в Кемерово, ул. Авроры 10. Дом 2009 года постройки. Общая площадь 41м.кв. Квартира теплая, светлая, без кармана. Отдельная спальня + просторная кухня. Хороший-свежий ремонт. Окна стеклопакеты . Ha полу линолеум. B санузле...

Саенко Марина

2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32
2-комн квартира Волгоградская улица, 32

1из 10

5 000 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная двухкомнатная квартиpа c космeтичeским pемoнтoм нa пятoм этaжe пaнельного домa, постpoeннoгo в 1970 гoду. Kомнaты cмeжные, что позволяет рaционально испoльзовать пpоcтрaнство. В квaртиpе был выпoлнeн капитaльный pемонт, зaмeнeнa электpическaя...

Загребнева Татьяна

3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35
3-комн квартира Мичурина, 35

1из 10

5 000 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Не упустите шанс приобрести отличную квартиру в лучшем районе города! В продаже 3-комнатная квартира в сердце Кемерово! О квартире: *Готовность под ремонт* воплотите свои дизайнерские идеи с нуля! *3 изолированные комнаты* простор и комфорт для всей семьи...

Анна

2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а
2-комн квартира Ленинградский пр-кт, 39а

1из 10

5 000 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположением, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая, никакой сырости и влажности, свежий ремонт.Один...

Алина

1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6
1-комн квартира 1-я Заречная улица, 6,  д. 6

1из 8

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

???? Продается уютная 1-комнатная квартира в центре города! ???? Адрес: г. Кемерово, ул. 1-я Заречная, д. 6 ???? Параметры: 32.4 м², 5/12 этаж ✨ Состояние: Прекрасный косметический ремонт. Окна выходят во двор. Двор тихий, соседи замечательные. ????️...

Дмитриев Сергей Анатольевич

2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б
2-комн квартира бульвар Строителей, 27Б,  д. 27Б

1из 10

5 000 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47 кв. м на бульваре Строителей, 27Б в Кемерово. Этот вариант идеален для семей с детьми и пожилых пар, которые ценят комфорт и удобное расположение. Квартира расположена на третьем этаже...

Королева Тамара Алексеевна

1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б

1из 8

4 990 000 ₽

134 865 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 37.00 кв.м. КВАРТИРА с самой удобной планировкой, комнаты выходят на обе стороны, что не мало важно для квартир в новых домах и новых ЖК. Площадь 37 кв.м. плюс лоджия вместительная и остекленная. Есть...

Анна Фаритовна

1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3

1из 10

4 990 000 ₽

129 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сергея Тюленина. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается 1комнатная квартира с большой кухней ! Дом кирпичный 2006 года постройки, есть придомовая парковка во дворе со шлагбаумом! Квартира имеет удобную планировку , что позволяет...

Оксана Николаевна

3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А
3-комн квартира Аллейная улица, д.9А

1из 10

4 980 000 ₽

84 264 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Аллейная. Общей площадью: 59.10 кв.м. Продаётся 3-ая квартира улучшенной планировки в Кировском районе. Высокий цоколь. В тёплой квартире с изолированными комнатами выполнен косметический ремонт- напольное покрытие линолеум, частично...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32

1из 7

4 920 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 710 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечный. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира, расположена на втором этаже в семиэтажном доме, что обеспечивает удобство и отсутствие лишнего шума от проезжей части. Идеально подойдет для молодой семьи, студентов или...

Анна Фаритовна

2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28
2-комн квартира Советский пр-кт, 28

1из 10

4 900 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Спешите стать обладателем 2-х комнатной светлой, ухоженной СТАЛИНКИ в самом сердце города! Собственник продаёт по настоящему жемчужный, редкий экземпляр с сохранностью исторического шарма! Это не просто жильё, а ваш персональный арт- объект в центре!...

Татьяна

3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16
3-комн квартира Строителей бульвар, 16

1из 10

4 899 000 ₽

103 354 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

Снижение цены! Успевайте) Ваше новое семейное гнёздышко в сердце Ленинского района г. Кемерово! Представляем уютную трёхкомнатную квартиру 47,4 м&; по адресу: б-р Строителей, 16 . Планировка смежно-изолированная "штанишки" из просторного...

Елистратова Ксения

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2
1-комн квартира Ленинградский проспект, 32/2,  д. 32/2

1из 10

4 880 000 ₽

131 892 ₽ за м2

Ипотека от 21 534 ₽ в месяц

Продам 1-ком квартиру в новом доме в Ленинском районе г. Кемерово. Квартира под самоотделку: лоджия застеклённая, водосчетчики установлены, разведена электропроводка. Состав квартиры: жилая комната 18 кв. М, кухня около 9, есть гардеробная...

Перескокова Елена Александровна

1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1
1-комн квартира Октябрьский пр-кт, 32ак1

1из 10

4 879 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 529 ₽ в месяц

Жилой комплекс: Панорама Адрес: г. Кемерово, пр-т Октябрьский, д. 32а, корп. 1 Срок сдачи: III кв. 2025 Материал дома: Монолитно-кирпичный Этаж: 14 Этажность: 17 Проектная площадь: 28,7 м

Дмитрий

4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А

1из 10

4 877 000 ₽

80 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 521 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.40 кв.м. 4-х комнатная квартира напротив Цирка. О КВАРТИРЕ- Комфортный 3-ий этаж, пластиковые окна с видом на обе стороны, алюминиевые радиаторы. Балкон застеклён. О ДОМЕ- Дом расположен в...

Иван Николаевич

1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а

1из 10

4 860 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 446 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме ЖК "Фрегат" г.Кемерово, расположенную по адресу Большевистская ул., 1А. Монолитный дом комфорт класса 2022г постройки. Общая площадь - 27 кв.м. Квартира расположена на 10 этаже на с красивым видом на город! Сделан...

Саенко Марина

1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А
1-комн квартира ул Сибиряков-Гвардейцев, 22А,  д. 22А

1из 10

4 860 000 ₽

121 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 446 ₽ в месяц

Продаётся квартира отличной планировки в кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту для руководства РЖД. Стены, толщиной около метра, обеспечивают идеальную тишину и тепло, а качественный ремонт, кондиционер и водонагреватель делают...

Кириченко Валентина Сергеевна

2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а
2-комн квартира Строителей бульвар, 46а

1из 10

4 850 000 ₽

102 321 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в сердце Ленинского района! Адрес: б-р Строителей 46а, г. Кемерово Тип дома: 1980 г. постройки, 5 этажей. Ваша гарантия тишины и покоя верхний этаж , а значит, никаких шумных соседей над головой! Благодаря капитальному...