794 объекта недвижимости Кемерово

Продажа квартир студий на вторичке в районе Ленинский в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32

1из 10

6 350 000 ₽

138 043 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46,9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция)...

Надежда Викторовна

1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35
1-комн квартира ул. Космическая,35

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в центре Южного! Комфортный этаж, интересная планировка: окна квартиры выходят на обе стороны, вместительная гардеробная, балкон, из кукхни выход на лоджию, застеклена, обшита пластиком. Отличное состояние, стены и потолки...

Марина Борисовна

1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в

1из 10

4 140 000 ₽

113 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 268 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тухачевского. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже в 12-этажном доме по адресу Тухачевского 45В. Дом 2002 года. Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 36,5 метров,...

Надежда Викторовна

1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А
1-комн квартира ул Агеева, 6А,  д. 6А

1из 9

2 370 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 10 458 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, чистая продажа! Продам небольшую уютную однокомнатную квартиру 33,2 м2 в спокойном районе Азота. Квартира теплая и светлая с косметическим ремонтом, что позволяет воплотить дизайнерские решения на ваш вкус! Окна квартиры выходят...

Бучнева Валерия Андреевна

1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а

1из 10

4 255 000 ₽

133 386 ₽ за м2

Ипотека от 18 776 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 31.90 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 31.9 кв.м. находится на 3.5 этаже, отличный вариант для сдачи в аренду, а так же для постоянного проживания. В квартире выполнен ремонт, на стенах...

Данила Игоревич

1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73

1из 7

3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- ...

Елена Игоревна

1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1
1-комн квартира д.1

1из 6

4 250 000 ₽

137 987 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Терешковой. Общей площадью: 30.80 кв.м. ДОМ Монолитно-кирпичный дом, сдан в 2025 году в эксплуатацию. Чистый подъезд с консьержем. ЖК Уютный. 15 этажный дом с подземной парковкой. О КВАРТИРЕ Однокомнатная квартира улучшенной...

Алеся Николаевна

1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1

1из 10

4 250 000 ₽

142 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29,9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен...

Данила Игоревич

1-комн квартира бульвар Строителей, 50/2,  д. 50/2
1-комн квартира бульвар Строителей, 50/2,  д. 50/2
1-комн квартира бульвар Строителей, 50/2,  д. 50/2
1-комн квартира бульвар Строителей, 50/2,  д. 50/2
1-комн квартира бульвар Строителей, 50/2,  д. 50/2
1-комн квартира бульвар Строителей, 50/2,  д. 50/2

1из 6

1 700 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продам КГТ 16 кв. м. С мебелью, в хорошем состоянии. Прекрасное месторамположение дома. Рядом магазины, ресторан, школа, сад, торговые и спортивные комплексы. Звоните, покажем в удобное для Вас время.

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88
1-комн квартира проспект Ленина, 88,  д. 88

1из 10

2 150 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира (студия, КГТ) на пятом этаже панельного дома с мусоропроводом. Зимой в квартире тепло — дополнительно утеплять не нужно. Батареи чугунные, греют отлично. Квартира угловая, расположена на солнечной стороне, окна выходят...

Григорьева Виктория Владимировна

1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3

1из 10

4 990 000 ₽

129 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сергея Тюленина. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается 1комнатная квартира с большой кухней ! Дом кирпичный 2006 года постройки, есть придомовая парковка во дворе со шлагбаумом! Квартира имеет удобную планировку , что позволяет...

Оксана Николаевна

1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 21,  д. 21

1из 10

5 100 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Внимание! Одно из лучших предложений в этой локации! Продаётся великолепная однокомнатная квартира на улице Серебряный Бор, 21. Расположенная в живописном месте, рядом с прогулочными зонами в сосновом бору, эта квартира предлагает не только...

Собственник

1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9

1из 10

3 111 000 ₽

81 868 ₽ за м2

Ипотека от 13 728 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнякова. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже светлая и просторная однокомнатная квартира! Адрес- г. Кемерово, ул. Железнякова, д. 9. Общая площадь- 38 кв. м. Кухня- 9,4 кв. м - простор для кулинарных экспериментов и семейных...

Дмитрий Петрович

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2

1из 10

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 39.40 кв.м. В продаже отличная квартира в Рудничном районе Кемерово, ЖК Юность, Экологически чистый район, через дорогу расположен сосновый бор, Квартира очень теплая, светлая, Расположена на комфортном...

Ирина Александровна

1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15
1-комн квартира проспект Химиков, 15,  д. 15

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Кемерове по адресу проспект Химиков, 15 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене! Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1997...

Черепанова Елена Владимировна

1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
1-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82

1из 10

3 650 000 ₽

121 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается светлая уютная 1-комнатная квартира в Центральном районе г. Кемерово. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 30 кв.м., кухня — 6 кв. м., высота потолков — 2,5 метра. В квартире выполнен...

Карамутдинова Наталья Викторовна

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4.10 этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Большая кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Окна пластиковые. Балкон...

Иван Николаевич

1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А
1-комн квартира Ноградская улица, д.7А

1из 10

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ноградская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры в Кемерово, на улице Ноградская, дом 7А. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Площадь квартиры 31 квадратный метр. Ценарублей....

Алеся Николаевна

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12

1из 9

4 222 000 ₽

119 603 ₽ за м2

Ипотека от 18 630 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 35.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в Рудничном районе города Кемерово Местоположение- город Кемерово, Рудничный район, улица Серебряный бор, дом №12, 6-й этаж Площадь- общая - 35,3 квадратных...

Константин Сергеевич

улица 1-я Линия

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Кемерове

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 674 712 руб. - 883 847 руб. 2 100 000 ... 12 716 700 руб. за объект 19.05.26
6 924 341 руб. - 634 218 руб. 2 200 000 ... 14 699 000 руб. за объект 05.05.26
6 931 186 руб. - 627 372 руб. 2 000 000 ... 13 999 000 руб. за объект 21.04.26