1 517 объектов недвижимости Кемерово

Продажа квартир студий на вторичке в районе ФПК в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ФПК

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12

1из 9

4 222 000 ₽

119 603 ₽ за м2

Ипотека от 18 630 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 35.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в Рудничном районе города Кемерово Местоположение- город Кемерово, Рудничный район, улица Серебряный бор, дом №12, 6-й этаж Площадь- общая - 35,3 квадратных...

Константин Сергеевич

1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а

1из 10

1 580 000 ₽

70 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант комнаты гостиничного типа. Выделена и отгорожена зона под кухню, для приготовления и мойки посуды. В комнате тепло и уютно. Окно во двор в сторону восхода солнца. Санузел совмещен , в хорошем состоянии. Квартира находится...

Шумилова Наталья

1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/1,  д. 6/1

1из 10

4 400 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Kвартира в однoм из самых экологичeски чиcтых райoнoв гоpода, нa вoзвышeннocти, далеко от завoдов, окнами фaктичeски нa лeс и пoля, а не на инфpаструктуpу. В то жe вpeмя буквальнo в шаговoй доступнocти торговыe цeнтры Paдуга, Ceвер, Pио кинoтeaтр, неcкoлькo...

Собственник

1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32

1из 10

6 350 000 ₽

138 043 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46,9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция)...

Надежда Викторовна

1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52

1из 10

2 350 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную КГТ 23 кв.м., квартира отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи. Установлено пластиковое окно. Квартира светлая и теплая. Из окон видно бульвар Строителей и ГЦС Кузбасс. Во дворе находится, школа, детский...

Собственник

1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б
1-комн квартира Базовая улица, 4б

1из 10

4 300 000 ₽

133 956 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается очень практичная квартира, где продумана каждая деталь. Изначально однокомнатная, она была грамотно перепланирована в двухкомнатную, что оценит семья с ребенком, пара или тот, кто работает из дома. В квартире остается...

Григоричева Светлана

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2

1из 10

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 39.40 кв.м. В продаже отличная квартира в Рудничном районе Кемерово, ЖК Юность, Экологически чистый район, через дорогу расположен сосновый бор, Квартира очень теплая, светлая, Расположена на комфортном...

Ирина Александровна

1-комн квартира Мичурина улица, 61
1-комн квартира Мичурина улица, 61
1-комн квартира Мичурина улица, 61

1из 3

2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продам уютную КГТ на улице Мичурина. Комната ухоженная, в хорошем состоянии. Эту локацию давно облюбовали студенты, а значит, квартиру можно использовать как стартовое жильё, так и для сдачи в аренду (есть готовый арендатор). Рядом с домом развитая инфраструктура:...

Шилоносова Евгения

1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к2,  д. 6 к2

1из 10

3 598 000 ₽

143 920 ₽ за м2

Ипотека от 15 877 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира рядом с Серебряным бором! Удачная планировка: отдельная кухня готовьте с удовольствием, большая лоджия (8 кв.м.) можно использовать как место для отдыха, так и для организации дополнительного места для хранения. Новому...

Собственник

1-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
1-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
1-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
1-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
1-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68
1-комн квартира проспект Шахтёров, 68,  д. 68

1из 6

4 800 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Чистая продажа, 2 взрослых собственника, без обременений, есть вытяжка на кухне, водонагреватель в ванной. Кондиционер в комнате, остаётся кухня, встроенный большой шкаф гардеробная, остальное по согласованию. возможен небольшой торг. Продажа от...

Собственник

1-комн квартира Космическая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Космическая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Космическая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Космическая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Космическая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Космическая улица, 6,  д. 6

1из 6

3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Полнометражная квартира на 1 этаже с высоким цоколем (под квартирой магазин)в кирпичном доме. Стены толщиной 70 см. Квартира теплая, светлая, ухоженная. С большим карманом на 5 квартир (есть место для хранения овощей) Качественный ремонт: добротная входная...

Собственник

1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10
1-комн квартира Авроры улица, 10

1из 10

5 000 000 ₽

122 549 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в Кемерово, ул. Авроры 10. Дом 2009 года постройки. Общая площадь 41м.кв. Квартира теплая, светлая, без кармана. Отдельная спальня + просторная кухня. Хороший-свежий ремонт. Окна стеклопакеты . Ha полу линолеум. B санузле...

Саенко Марина

1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 6 к1,  д. 6 к1

1из 10

4 400 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Кемерово, на улице Серебряный Бор, 6/1. Площадь квартиры составляет 34,09 кв. м, кухня — 8,33 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков — 2,8...

Собственник

1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52
1-комн квартира б-р Строителей, 52,  д. 52

1из 9

2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Комягина Инга Борисовна

1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73

1из 7

3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- ...

Елена Игоревна

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1

1из 10

4 250 000 ₽

142 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29,9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен...

Данила Игоревич

1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71
1-комн квартира Комсомольский проспект, 71,  д. 71

1из 10

4 100 000 ₽

146 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Отличная 1 комнатная квартира 28,4 м2 улучшенной планировки с очень удобным расположением напротив рынка Колос. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школы, магазины, институты. Развитая сеть городского транспорта. Косметический...

Жукова Татьяна Юрьевна

1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72
1-комн квартира пр-кт Шахтеров, 72,  д. 72

1из 10

4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличная 1-к квартира в кирпичном доме 2007 г. постройки! Востребованный район с развитой инфраструктурой. Подойдёт как проживания, так и для инвестиции. Сделка альтернативная, подбираем встречный вариант. Квартира освобождена. Если будет вариант для...

Собственник

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4.10 этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Большая кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Окна пластиковые. Балкон...

Иван Николаевич

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

улица 1-я Линия

График средних цен по продаже квартир в ФПК в Кемерове

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 924 341 руб. - 634 218 руб. 2 200 000 ... 14 699 000 руб. за объект 05.05.26
6 931 186 руб. - 627 372 руб. 2 000 000 ... 13 999 000 руб. за объект 21.04.26
6 657 638 руб. - 900 921 руб. 1 590 000 ... 13 499 000 руб. за объект 07.04.26