1 139 объектов недвижимости Кемерово

Продажа домов до 5 млн рублей в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

67 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11
Коттедж/дом 10-я Линия улица, 11

1из 10

5 000 000 ₽

68 587 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся дом, на Южном. В доме 3 спальни ( 21,5 /5,5 / 5,4 ) плюс кухня гостинная 19,7 кв/м. Участок не большой , но уютный и ухоженный. Дом с ремонтом , была произведена реконструкция , всё узаконено. Выполнены работы по электропроводке, замена твердотопливного...

Загребнева Татьяна

Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант 1/2 дома в жилом доме на двух хозяев состоящий из трех комнат, кухни, санузел и летней веранды. И земельный участок под ИЖС. Дом и земля в собственности! Есть межевание. Дом кирпичный сухой и тёплый , отопление печное...

Шумилова Наталья

Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская
Коттедж/дом 2-я Рябинская

1из 10

5 000 000 ₽

61 050 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

** ПРОСТОРНЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА НА 11 СОТКАХ: ГОТОВАЯ ЖИЗНЬ С ПАРКОМ И ИНФРАСТРУКТУРОЙ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ** _(Обшит сайдингом, теплый пол, встроенные шкафы, баня + мастерская!)_ ### **ГЛАВНОЕ ПРОСТОР И КОМФОРТ:** **Большой зал ** место для семейных праздников....

Татьяна

Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Петропавловская, 3,  д. 3

1из 9

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

продаю дом - одноэтажный, очень теплый,отопление водянное, твердотопливный котел. Под единым навесом баня, стайка,погреб, гараж. участок 15 соток, по факту -25 соток, две теплицы, есть яблони, груши, виноград, малина, жимолость, ирга, вишня, слива ,алыча,...

Собственник

Коттедж/дом -, 238
Коттедж/дом -, 238
Коттедж/дом -, 238
Коттедж/дом -, 238
Коттедж/дом -, 238
Коттедж/дом -, 238
Коттедж/дом -, 238

1из 7

4 790 000 ₽

42 768 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Пpeдлaгаем вашему вниманию роскошную дачу для отдыха! СДТ Промстроевец, всего 10 минут от города О ДОМЕ: Дом в собственности. Общая площадь дома 112 м. кв., земельный участок 7 соток. В доме 2 этaжa: нa первом этаже расположена кухня, санузел (душевая,...

Ирина

Коттедж/дом ул Угловая, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Угловая, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Угловая, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Угловая, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Угловая, 189,  д. 189
Коттедж/дом ул Угловая, 189,  д. 189

1из 6

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Коттедж/дом Рудничная улица

1из 6

4 300 000 ₽

71 074 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ НА КВАРТИРУ Продается 1/2 жилого дома за вокзалом по улице Рудничная. Дом кирпичный, теплый, ухожен. В нашем доме 2 большие комнаты, просторная кухня, в санузле душевая кабина, унитаз, мойдодыр, бойлер. Отопление-котельная, находится...

Григоричева Светлана

Коттедж/дом Ходковая, 9

1из 1

4 300 000 ₽

50 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Большой отдельностоящий жилой дом! Расположен на тихой улице в пос. Боровой. Дом в хорошем состоянии, всё обустраивали для комфортного проживания семьи: три спальни, просторная гостиная, кухня, санузел. К дому пристроена веранда, кладовая, крытое крыльцо....

Наталья

Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16
Коттедж/дом Липецкая, 16

1из 10

4 199 000 ₽

71 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

Два дома по цене одного! Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатный дом, расположенный в Рудничном районе. Этот уютный дом со смежно- изолированными комнатами.Удобное расположение, в шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта.Кроме...

Наталья

Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50
Коттедж/дом Пологая улица, 50

1из 10

4 100 000 ₽

49 457 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже просторный дом в Рудничном районе г Кемерово (пос. Боровой). Общая площадь 83м. Дом кирпичный, очень теплый 1998 г постройки. Дом 3 уровня на 2 этажа. 4 комнаты, кухня, котельная, санузел в доме, установлена душевая кабина. на 2 этаже...

Саенко Марина

Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная
Коттедж/дом 8-я Цветочная

1из 9

4 000 000 ₽

77 369 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

На тeppитopии зeмельногo учaстка paспoлoжены: жилoй дoм 51,7 кв.м, дeйcтвующaя баня, навес на три машины, гараж, углярка, теплица, подсобные помещения, уличный туалет. Электричество централизованное, вода централизованная, подведена в дом, отопление в...

Елена

Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95
Коттедж/дом Таврическая улица, 95,  д. 95

1из 5

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с участком в черте города — отличная инвестиция с возможностью получения дополнительного дохода! Ключевые особенности: -участок в собственности; -дом с коммуникациями (вода, газ); -начато строительство крупного гаражного бокса ...

Коттедж/дом ул. Герцена

1из 10

3 900 000 ₽

24 684 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Дом по ул. Герцена, 5к. + кухня, брусовый, S = 158//20м2, с/у в доме, 7 соток земли в собственности. Продам дом - 5 ком, кухня, столовая, с/у, котельная, земля в собственности. Дом сдан 2019г, очень светлый, просторный, комнаты большие, пластиковые окна,...

Дмитрий

Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок
Коттедж/дом 3-й цветочный переулок

1из 10

3 850 000 ₽

58 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продаётся ухоженный добротный кирпичный дом 65,4 кв.м., состоящий из 4-х комнат + кухня. Снаружи дома резной фасад и наличники. Внутри – потолки и стены ровные, стеклопакеты, настоящие деревянные межкомнатные двери, хороший котёл, новые радиаторы отопления....

Проф Недвижимость

Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37
Коттедж/дом 1-й Елыкаевский переулок, 37,  д. 37

1из 10

3 750 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Уютный дом в д. Красная/ Кухня+комната+санузел+кладовка. Состояние заходи-живи. Есть возможность сделать дополнительную комнату. Гараж. Отличная локация-все рядом остановка, магазины Мария-Ра, Монетка, Вайлдберриз, Река Томь, Сосновый бор-все в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом Макеевская, 37
Коттедж/дом Макеевская, 37

1из 2

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Практически в центре Рудничного района продается дом на земельном участке 13 соток. В доме все окна пластиковые, на полу линолиум, все полы новые, в доме совмещенный санузел после ремонта, ванная установлена новая акрил, горячая вода от бойлера на 100...

Коттедж/дом Тракторная улица

1из 10

3 600 000 ₽

64 982 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом в Центральном районе. Дом кирпичный, 1954 года постройки. Общая площадь дома 55, 4 кв.м.. В доме 3 комнаты + кухня + прихожая + кладовая + веранда. Окна деревянные, пол деревянный. Отопление печное-водяное. Туалет на улице....

Коттедж/дом Коммунистическая

1из 9

3 550 000 ₽

40 113 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продается большой, отдельностоящий дом на земельном участке 7,5 соток. Добротный кирпичный дом: - три изолированные комнаты; - две кухни; - санузел с душевой кабиной; - высокие потолки; - котельная с угольным котлом, который может работать и от электричества;...

Инна

Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103
Коттедж/дом Нахимова, 103

1из 9

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию дом из бруса., площадью 70 м2, на участке 11 соток.Планировка: 3 комнты, кухня, с/у.В дом заведен свет, центральная вода, также канализация центральная. Отопление печное, горячая вода- бойлерное. Участок огорожен забором. На...

Татьяна

Коттедж/дом ул Речная, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Речная, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Речная, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Речная, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Речная, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Речная, 39А,  д. 39А
Коттедж/дом ул Речная, 39А,  д. 39А

1из 7

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Срочно продам дом на берегу Томи. В доме туалет и кабинка. Напротив Московская набережная. Прекрасный вид. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Ленинском районе, только улучшенка

Собственник

Продажа домов до 5 млн рублей - в базе недвижимости Кемерово 67 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 350 000 до 5 000 000 руб. в Кемерове. Средняя общая площадь - 87.5 кв.м.