1 443 объекта недвижимости Кемерово

Продажа домов до 1 млн рублей в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

10 объявлений

Коттедж/дом ул. Толстого

1из 7

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом по ул. Толстого, 2к. + кухня, шлакозасыпной, S = 43м2, с/у в доме, 5 соток земли в собственности. Продам Дом. Или обмен на одну комнатную квартиру.

Дмитрий

Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259
Коттедж/дом СДТ Березка, 259

1из 9

990 000 ₽

19 800 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

Продается дача СДТ Березка в красивом живописном месте. Рядом с городом в сторону Ленинск-Кузнецкой трассы в 2 км. В сезон регулярно ходят автобусы. Остановка 5-10 минут. Участок ровный и ухоженный 5 соток С 2х этажным домом 50 кв.м. На участке растут...

Коттедж/дом ул. Шубина

1из 10

950 000 ₽

27 143 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам тёплый кирпичный дом(S = 35м2) расположен не далеко от 21-го микрорайона, в 5-10 минутах ходьбы от школ, садиков остановок общественного транспорта и магазинов. Железная крыша, толстые(70-80см) кирпичные стены. Центральное водоснабжение, слив...

Дмитрий

Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея
Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея
Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея
Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея
Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея
Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея
Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея
Коттедж/дом СДТ Русское поле, 1-я аллея

1из 8

900 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СДТ Русское поле Расположение: - Всего 15 минут от Кемерова (рядом с селом Ягуново).- Удобная транспортная доступность: автобус заезжает прямо в СДТ, от остановки до дачи 5 минут пешком.- Рядом продуктовый магазин. Дом - из блока,...

Коттедж/дом Заводский

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам садовый учасучас 6 сот., в садовом товариществе Мичуринец, район развилки, по Ленинск-Кузнецкой трассе. Участок в дали от соседей, прямоугольной формы, электричество круглый год, вода ежедневно с мая по сентябрь, на участке есть небольшой летний...

Ремизова Анастасия

Коттедж/дом ул. Днепропетровская
Коттедж/дом ул. Днепропетровская
Коттедж/дом ул. Днепропетровская
Коттедж/дом ул. Днепропетровская

1из 4

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Днепропетровская, 2к. + кухня, бревенчатый, S = 32м2, с/у во дворе, 8 соток земли в аренде. Продам дом из двух смежных комнат + кухня и веренда. Дом на двух хозяев, есть баня, углярка, сарай. Есть интернет и кабельное телевидение. Двор...

Коттедж/дом

1из 8

650 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Продам небольшую дачу в СНТ Дружба-1 д.Осиновка,дача расположена в живописнейшем ,тихом месте,на пригорке( поэтому дачу не затапливает),в окружeнии тaйги, гpибы растут зa oгpадoй. От городa 15 км, от aвтобуcной останoвки 300 метpoв. Bода на учacтке c...

Собственник

Коттедж/дом ул. Державина
Коттедж/дом ул. Державина
Коттедж/дом ул. Державина
Коттедж/дом ул. Державина
Коттедж/дом ул. Державина
Коттедж/дом ул. Державина

1из 6

590 000 ₽

29 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Продам дом под снос и землю 5,6 соток в собственности. Собственников 1, обременений нет. Хорошее месторасположение, рядом школа, магазины, остановки. Торг реальному покупателю.

Коттедж/дом СНТ Отделение Южное

1из 7

400 000 ₽

11 429 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продается дача в черте города СНТ Отделение Южное . Регулярно ходят автобусы. От остановкиминут пешком. Ровный ухоженный участок 7 соток с 2х этажным домом 35 кв.м. Дом требует вложений. На участке растут плодово-ягодные: яблоня. вишня, черная...

Ольга

Коттедж/дом СНТ Синильга, 400
Коттедж/дом СНТ Синильга, 400
Коттедж/дом СНТ Синильга, 400
Коттедж/дом СНТ Синильга, 400
Коттедж/дом СНТ Синильга, 400
Коттедж/дом СНТ Синильга, 400

1из 6

350 000 ₽

7 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Синильга в красивом живописном месте, в сторону Черемичкино 20 км. На территории есть магазин и остановка в 2х минутах. Участок ровный 10 соток с 2х этажным домом и баней , есть сарай под инвентарь. Есть электричество и вода. Звоните!...

ПРО НЕДВИЖИМОСТЬ

Продажа домов до 1 млн рублей - в базе недвижимости Кемерово 10 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 350 000 до 1 000 000 руб. в Кемерове. Средняя общая площадь - 87.5 кв.м.