Продажа складов в Кемерове, Кемеровский городской округ
Уточнить поиск
Склад, Кузнецкий проспект, д.137/6, 910 м²
15 910 000 ₽
17 484 ₽ за м2
Продается складской комплекс общей площадью 910 м, расположенный на благоустроенном зем. участке 3999,51 м. Этот складской комплекс станет надежной основой для развития вашего бизнеса благодаря удобной планировке, высоким потолкам и просторной территории...
Свинцова Ирина Михайловна
Склад, ул Грузовая, 15, д. 15, 130 м², 3 этажа
6 300 060 ₽
48 462 ₽ за м2
Прoдaм участок со зданием. Участок 652м/2 здaниe 214 кв.м. Здaние построенo из газоблока, стены обшиты сайдингом. крыша деревянные перекрытия с профнастилом. Bнутpи paздeлено на 3 этажа. B здaнии установлены пластиковые окна. Земельный учacток в собствeннocти....
Собственник
Склад, ул Космическая, 4В/2, д. 4В/2, 3 м², 1 этаж
345 939 ₽
115 313 ₽ за м2
Продаю собственную, изолированную и тёплую кладовую комнату 3,2 кв.м. Отопление: тёплая, сухая, пригодна для хранения вещей круглый год. Расположение: 1 этаж. Отдельный вход в кладовые, дверь в подъезд с чипом. Отделка: Стены оштукатурены, покрашены,...
Собственник
Склад, ул Волгоградская, 51в, д. 51в, 1 986 м², 1 этаж
35 001 300 ₽
17 624 ₽ за м2
Продается уникальный комплекс: производственно-складская база и гаражные боксы. Все объекты - земля и здания - находятся в собственности, без залогов и обременений! Комплекс расположен в Кемерово по адресу улица Волгоградская, 51г, на земельном участке...
Собственник
Склад, улица Ворошилова, 580 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
44 828 ₽ за м2
Продается складское отдельно стоящее здание с земельным участком общая площадь 580 кв.м. утеплено но в данный момент без отопления, есть возможность подключить центральные коммуникации. Удобное расположение, подъезд к складу. Высота...
Бурковская Надежда Александровна
Склад, ул Зейская, 69, д. 69, 1 730 м², 1 этаж
44 990 400 ₽
26 006 ₽ за м2
Помещение куплено в 2019 году и за первые 4 годы, проведен полный капитальный ремонт, стены, крыша, построены офисы и бытовки, полностью новая электрика, котельная, окна, заливка пола, проведение коммуникаций, а так же выполнено много специфических для...
Собственник
Склад, Кузнецкий пр-кт, 137 1, д. 137 1, к. 1, 910 м², 1 этаж
15 319 800 ₽
16 835 ₽ за м2
Собственник
Продажа складов - в базе недвижимости Кемерово 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Кемерове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 46 453 руб. | + 13 164 руб. | 283 785 ... 36 990 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 46 381 руб. | + 13 091 руб. | 283 785 ... 36 990 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 354 руб. | + 7 065 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 39 196 руб. | + 5 906 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 27 480 руб. | - 5 810 руб. | 15 319 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 25 959 руб. | - 7 331 руб. | 15 319 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 24.02.26 |