1 314 объектов недвижимости Кемерово

Продажа офисов в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

15 объявлений

Показать на карте
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1
Офис Советский пр-кт, 74/1,  д. 74/1

1из 9

29 000 100 ₽

57 426 ₽ за м2

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Офисное помещение площадью 505 кв. м расположено в деловом центре города по адресу пр. Советский, 74/1. Объект занимает третий этажи здания, каждый из которых имеет...

Офис улица Свободы

1из 10

6 500 030 ₽

84 416 ₽ за м2

Продам нежилое коммерческое помещение на ФПК улица Свободы 13. Идеальный вариант под офисы, коворкинг. Помещение в собственности, 1 взрослый собственник, документы готовы.

Офис Кузнецкий проспект

1из 10

25 800 000 ₽

60 140 ₽ за м2

Часть второго этажа площадью 429 кв.м кабинетной планировки в отдельно-стоящем здании на первой линии проспекта Кузнецкий вблизи с перекрёстком улицы Красноармейской. В здании организована пропускная система. Здание оборудовано всеми...

Гапонов Алексей Владимирович

Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4
Офис Октябрьский проспект, 4

1из 10

4 950 000 ₽

94 466 ₽ за м2

Продам офисное помещение 52,4 кв.м. в бизнес-центре "Октябрьский". Удачное месторасположение в центре города, отличная транспортная развязка в любой район. На территории бизнес-центра имеется собственная парковочная зона, въезд через шлагбаум, 3 парковочных...

Офис Кузнецкий проспект

1из 10

46 000 000 ₽

55 024 ₽ за м2

Часть oтдельнo стоящeго нежилого двуxэтажнoго здания paспoложeнногo нa пepвoй линии проспекта Kузнeцкoгo в цeнтральной части городa Кeмepово. Пoмeщения раcположeны на цoкольнoм, пeрвoм и втоpом этaжaх. Раcсмотрим пpодажу пo отдeльноcти...

Офис Кузнецкий проспект

1из 10

20 200 000 ₽

49 754 ₽ за м2

Часть первого и цокольного этажа общей площадью 406 кв.м кабинетной планировки в отдельно-стоящем здании на первой линии проспекта Кузнецкий вблизи с перекрёстком улицы Красноармейской. В здании организована пропускная система. Здание...

Гапонов Алексей Владимирович

Офис улица Суворова, 12,  д. 12
Офис улица Суворова, 12,  д. 12
Офис улица Суворова, 12,  д. 12
Офис улица Суворова, 12,  д. 12
Офис улица Суворова, 12,  д. 12
Офис улица Суворова, 12,  д. 12

1из 6

3 000 060 ₽

23 438 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение 128 м2 на цокольном этаже жилого дома — под любой бизнес! Рассматриваете вложения в коммерческую недвижимость? Предлагаем помещение на цокольном этаже жилого дома с высоким потенциалом доходности. Что вы получаете: Помещение...

Собственник

Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44
Офис улица Терешковой, 44,  д. 44

1из 10

11 405 300 ₽

278 178 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ Коммерческое помещения : Ваш бизнес - в самом выгодном месте! Что ВЫ получаете: 41,7 м на первом этаже - пространства для организации комфортного приема клиентов. Универсальное помещение подходит под разные формы бизнеса. Престижный район...

Собственник

Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17
Офис Кузнецкий пр-кт, 17,  д. 17

1из 10

70 000 900 ₽

69 722 ₽ за м2

Продается представительский офис, целый этаж в БЦ пр. Кузнецкий 17 Офис крупной компании или готовый арендный бизнес. Это формат офиса без соседей , который гарантирует максимальную приватность, безопасность и статус для вашей компании или арендаторов. Приватная...