1 293 объекта недвижимости Кемерово

Продажа комнат в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

11 объявлений

Показать на карте
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149

1из 10

3 099 000 ₽

88 040 ₽ за м2

Ипотека от 14 848 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 35.20 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 35 кв.м. , находится на комфортном 3 из 5 этаже, кирпичный дом 1983 года постройки, есть придомовая парковка во дворе, подойдет для молодой пары, а так...

Данила Игоревич

Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а
Комната Ногинская улица, д.10а

1из 10

2 230 000 ₽

96 957 ₽ за м2

Ипотека от 10 685 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ногинская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается уютная комната в общежитии в городе Кемерово, по адресу- улица Ногинская, дом 10а. Общая площадь комнаты составляет 23 квадратных метра, что является отличным вариантом для одинокого...

Лариса Ивановна

Комната Октябрьский проспект, д.30б
Комната Октябрьский проспект, д.30б
Комната Октябрьский проспект, д.30б
Комната Октябрьский проспект, д.30б
Комната Октябрьский проспект, д.30б
Комната Октябрьский проспект, д.30б
Комната Октябрьский проспект, д.30б
Комната Октябрьский проспект, д.30б

1из 8

5 050 000 ₽

180 357 ₽ за м2

Ипотека от 51 051 ₽ в месяц

Комната по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продается квартира студия в городе Кемерово, по адресу Октябрьский проспект, дом 30б. Общая площадь квартиры составляет 28 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой семьи или...

Оксана Николаевна

Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45

1из 10

1 000 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную комнату в центре г.Кемерово. В комнате установлено пластиковое окно, обои под покраску, на полу - линолеум. Также в ней выделено место под гардеробную. Окно выходит на пр.Ленина. На 4 комнаты общая кухня и раздельный санузел. Дом...

Шилоносова Евгения

Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45
Комната Ленина проспект, 45

1из 10

1 200 000 ₽

17 143 ₽ за м2

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам светлую, уютную комнату в центре г.Кемерово. В комнате установлено пластиковое окно, аккуратные обои, на полу - линолеум. Окно выходит во двор. На 4 комнаты общая кухня и раздельный санузел. Дом не является общежитием, поэтому в нём хорошие соседи...

Шилоносова Евгения

Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7
Комната Ленинградский проспект, 7,  д. 7

1из 10

1 100 000 ₽

25 581 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продается от собственника комната в изолированной 2к квартире на проспекте Ленинградском дом 7, 2/5 этаж. Комната требует косметического ремонта, в самой квартире хороший ремонт (немного недоделан). В квартире никто не проживает, можно пользоваться всей...

Собственник

Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1
Комната ул Сарыгина, 1,  д. 1

1из 10

4 250 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 9 444 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира 29,9м2. Уважаемые господа, для вас хозяева позаботились о комфортном проживании. Комфортный первый этаж. Интеллигентные приветливые соседи. Высокий цоколь. Дом кирпичный, теплый. В квартире исполнен новый...

Собственник

Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17
Комната Новогодняя улица, 17,  д. 17

1из 10

890 000 ₽

68 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

В продаже комната в общежитии, сделан свежий ремонт, новая входная дверь, натяжной потолок. Освобождена, можно сразу заехать и жить. Также имеется балкон, а это дополнительное место для хранения. Несмотря на отсутствие санузла в комнате, в общежитии предусмотрены...

Собственник

Комната Предзаводская улица, 1б
Комната Предзаводская улица, 1б
Комната Предзаводская улица, 1б

1из 3

860 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 1 911 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в кемерово ул. Предзаводская, 1б. Площадь комнаты 14 кв.м. Обычное состояние. Душ и туалет в блоке на 4 комнаты. Обременений нет, подходит под ипотеку. 1 собственник.

Дежурный риелтор

Комната ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
Комната ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
Комната ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
Комната ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19
Комната ул Сибиряков-Гвардейцев, 19,  д. 19

1из 5

2 250 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 5 000 ₽ в месяц

Предпочитаете жить самостоятельно или ищите вариант для инвестиций? У нас есть квартира, подходящая для различных жизненных ситуации! В квартире сделан капитальный ремонт, новая электрика и сантехника, в санузле кафель до потолка. Новому владельцу остается...

Собственник

Комната ул Попова, 5,  д. 5
Комната ул Попова, 5,  д. 5
Комната ул Попова, 5,  д. 5
Комната ул Попова, 5,  д. 5
Комната ул Попова, 5,  д. 5

1из 5

2 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с большой утепленной лоджией Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 23 кв. м., дополненная просторной утеплённой лоджией с автономным отоплением. Расположение обеспечивает тишину и комфорт проживания. Подъезд оборудован...

Собственник

Продажа комнат - в базе недвижимости Кемерово 11 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 860 000 до 5 050 000 руб. в Кемерове. Средняя стоимость - 2 025 563 руб.

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

улица 1-я Линия

График средних цен по продаже комнат в Кемерове

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 099 895 руб. + 374 784 руб. 860 000 ... 5 050 000 руб. за объект 05.05.26