1 305 объектов недвижимости Кемерово

Продажа гаражей в Кемерове, Кемеровский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

66 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Советский пр-кт, 33
Гараж/парковка Советский пр-кт, 33
Гараж/парковка Советский пр-кт, 33
Гараж/парковка Советский пр-кт, 33
Гараж/парковка Советский пр-кт, 33
Гараж/парковка Советский пр-кт, 33

1из 6

950 000 ₽

51 630 ₽ за м2

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаётся капитальный гараж площадью 18,4 кв.м. в самом центре г. Кемерово! В гараже установлены хорошие металлические двери.Пол залит бетонной стяжкой.Электричество подведено.Гараж в собственности.Установлен шлагбаум. Расположен во дворе жилых домов,...

Гараж/парковка Дзержинского

1из 7

1 000 000 ₽

49 261 ₽ за м2

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся капитальный гараж площадью 20,3 кв.м. в центральном районе Кемерово. В гараже установлены хорошие металлические двери. Пол залит бетонной стяжкой. Размер гаража: 6,24 м. * 3,25 м., высота 2,35 м. Также имеется смотровая яма: 2,00 м. на 0,90...

Анжела

Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13
Гараж/парковка 50 лет Октября, 13

1из 9

1 100 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся капитальный гараж площадью 18,6 кв.м. в центральном районе Кемерово. В гараже установлены хорошие металлические двери.Пол залит бетонной стяжкой. Также имеется смотровая яма.Электричество подведено. Гараж и земельный участок в собственности!...

Анжела

Гараж/парковка Октябрьский проспект, 2ак1,  д. 2ак1
Гараж/парковка Октябрьский проспект, 2ак1,  д. 2ак1
Гараж/парковка Октябрьский проспект, 2ак1,  д. 2ак1
Гараж/парковка Октябрьский проспект, 2ак1,  д. 2ак1
Гараж/парковка Октябрьский проспект, 2ак1,  д. 2ак1
Гараж/парковка Октябрьский проспект, 2ак1,  д. 2ак1
Гараж/парковка Октябрьский проспект, 2ак1,  д. 2ак1

1из 7

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Срочно продаётся гараж в Кемерово на Октябрьском проспекте, 2Ак1. Это отличное предложение для тех, кто ищет надёжное место для хранения автомобиля. Гараж имеет общую площадь 25 кв. м и находится в собственности, что обеспечивает...

Собственник

Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В
Гараж/парковка Ленинградский пр-кт, 32В,  д. 32В

1из 10

1 246 590 ₽

89 042 ₽ за м2

Ипотека от 12 602 ₽ в месяц

Продается подземная парковка площадью 14,6 квадратных метров! Идеальное решение для владельцев автомобилей, которые ценят комфорт и безопасность! Эта подземная парковка расположена в центре города, что обеспечивает легкий доступ к основным транспортным...

Собственник

Гараж/парковка улица Попова
Гараж/парковка улица Попова
Гараж/парковка улица Попова
Гараж/парковка улица Попова
Гараж/парковка улица Попова

1из 5

583 915 ₽

20 135 ₽ за м2

Ипотека от 5 903 ₽ в месяц

Продаётся капитальный гараж в Кемерово, Кировский район — отличное решение для хранения автомобиля, инструмента или организации мастерской. Общая площадь гаража 29,8 м², дополнительно имеется сухой и просторный подвал такой же площади, что удобно для...

Собственник

Гараж/парковка 2-й переулок Авроры
Гараж/парковка 2-й переулок Авроры
Гараж/парковка 2-й переулок Авроры
Гараж/парковка 2-й переулок Авроры
Гараж/парковка 2-й переулок Авроры
Гараж/парковка 2-й переулок Авроры

1из 6

852 960 ₽

42 648 ₽ за м2

Ипотека от 8 623 ₽ в месяц

Продаю увеличенное машино-место с рольставнями на 3 этаже. Площадь: 20.4 Наличие капитальной кирпичной стены позволяет надежно закрепить полки и системы хранения. Проведен свет. Свободно встаёт крупный кроссовер, при этом остаётся место для прохода и...

Собственник

Гараж/парковка ул. Каменская,0
Гараж/парковка ул. Каменская,0
Гараж/парковка ул. Каменская,0

1из 3

430 000 ₽

22 632 ₽ за м2

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продам , капитальный, кирпичный гараж 19 кв.м. в гаражном кооперативе на ул. Каменская (напротив Тухачевского 31 В ). В гараже имеется смотровая яма и погреб. Гараж удачно расположен на небольшом возвышении, поэтому погреб всегда сухой. Гараж в хорошем...

Инга

Гараж/парковка улица Попова
Гараж/парковка улица Попова
Гараж/парковка улица Попова

1из 3

470 628 ₽

27 684 ₽ за м2

Ипотека от 4 758 ₽ в месяц

Продается гараж Гараж сухой, нет сырости и влажности. Крыша перестелена в прошлом году. Крепкие ворота, новый замок. Вентиляция работает. Обшит ОСБ, сверху швеллер (поднимать тяжелый груз), есть печка (буржуйка), множество полок....

Собственник

Гараж/парковка Томская улица
Гараж/парковка Томская улица
Гараж/парковка Томская улица

1из 3

1 700 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам большой капитальный гараж в центре по ул.Томская 5А (район ресторана Волна и крытого рынка), земля в собственности, общей площадью 34м2 ,потолок Н=3м, яма, погреб, (под авто, склад, мастерскую и т.д.). Собственник. Ценаруб..

Собственник

Гараж/парковка пер Мичурина, 5А,  д. 5А
Гараж/парковка пер Мичурина, 5А,  д. 5А
Гараж/парковка пер Мичурина, 5А,  д. 5А

1из 3

1 034 500 ₽

51 725 ₽ за м2

Ипотека от 10 458 ₽ в месяц

Земля и гараж в собственности, ворота и потолок утеплен. Погреб и яма есть.Гараж достался от отца, продаем в связи с ненадобностью. Расположен на солнечной стороне рядом с шлагбаумом выезда Ленина 55б ПГК Центральный гараж 13503ЗК

Собственник

Гараж/парковка ул Марковцева, 19,  д. 19
Гараж/парковка ул Марковцева, 19,  д. 19
Гараж/парковка ул Марковцева, 19,  д. 19
Гараж/парковка ул Марковцева, 19,  д. 19
Гараж/парковка ул Марковцева, 19,  д. 19

1из 5

1 960 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 814 ₽ в месяц

В продаже гараж в наземном паркинге, гаражный кооператив Фортуна Охрана 24/7! Пропускная система по чипам! Ваш автомобиль всегда будет защищен от непогоды! Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости Самолёт Плюс...

Гараж/парковка Станционная улица

1из 8

700 002 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Предлагается к реализации капитальное гаражное строение с смотровой ямой, расположенное в гаражном кооперативе Энергетик-81 , находящемся в центральной части города. Объект находится в собственности, включая земельный участок, на котором располагается...

Собственник

Гараж/парковка Щегловский пер, 4/1
Гараж/парковка Щегловский пер, 4/1
Гараж/парковка Щегловский пер, 4/1
Гараж/парковка Щегловский пер, 4/1
Гараж/парковка Щегловский пер, 4/1

1из 5

790 000 ₽

49 686 ₽ за м2

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

Продам капитальный гараж, площадью 21,6 кв.м, полезной площадью 15,9 кв.м.. на ФПК, проспект Щегловский 4/1. Делaлoсь вcё для cебя, кaчecтвeнно и xоpошо! B гaражe уcтанoвлены хорошиe мeталличecкие двepи, полки. Электричество подведено. Гараж в собственности....

Оксана

Гараж/парковка правая Гавань, 15а
Гараж/парковка правая Гавань, 15а
Гараж/парковка правая Гавань, 15а
Гараж/парковка правая Гавань, 15а
Гараж/парковка правая Гавань, 15а
Гараж/парковка правая Гавань, 15а
Гараж/парковка правая Гавань, 15а
Гараж/парковка правая Гавань, 15а

1из 8

500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Для тех у кого есть лодка или гидроцикл!В продаже мeтaллический гaрaж 3,3 * 7, на берeгу реки Томь рядом с ГИМС,Высота ворот 2м. Металл 3-5,пол - дерево пятерка , отсыпано щебнем.Гараж сухой, ничего не подтопляет. Электричество...

Анна

Гараж/парковка 2-я Заречная улица, 4А,  д. 4А
Гараж/парковка 2-я Заречная улица, 4А,  д. 4А
Гараж/парковка 2-я Заречная улица, 4А,  д. 4А
Гараж/парковка 2-я Заречная улица, 4А,  д. 4А
Гараж/парковка 2-я Заречная улица, 4А,  д. 4А
Гараж/парковка 2-я Заречная улица, 4А,  д. 4А
Гараж/парковка 2-я Заречная улица, 4А,  д. 4А

1из 7

880 004 ₽

46 316 ₽ за м2

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продам!!! Уникальное парковочное место в самом сердце Кемерово по адресу: улица 2я Заречная, 4а, рядом с современными жилыми комплексами Кемерово-Сити. Общая площадь составляет 19 м², что позволяет без труда разместить даже крупный внедорожник. Это...

Собственник

Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58
Гараж/парковка ул Плодопитомник, 58,  д. 58

1из 9

11 000 100 ₽

43 825 ₽ за м2

Ипотека от 111 202 ₽ в месяц

Продается бокс 250 м, кв.. под СТО, так же можем рассмотреть аренду! стены металлопрофиль. Отопление котел. возможность подключение газа Дополнительно от нашего агентства Вы получаете: страхование сделок юридическое сопровождение одобрение ипотеки по...

Собственник

Гараж/парковка ул Институтская, 34
Гараж/парковка ул Институтская, 34
Гараж/парковка ул Институтская, 34
Гараж/парковка ул Институтская, 34
Гараж/парковка ул Институтская, 34

1из 5

481 821 ₽

160 607 ₽ за м2

Ипотека от 4 871 ₽ в месяц

Подходит под все виды расчёта!!! Единственная на 7-м этаже кладовая 3,3 м.кв., расположена в сданном доме . Отличный вариант для хранения инструмента, велосипеда, самоката и т.д., и т.п. ЖК Чемпион парк расположен в новой части города - Рудничном районе....

Собственник

Гараж/парковка Молодежный пр-кт, 19а,  д. 19а
Гараж/парковка Молодежный пр-кт, 19а,  д. 19а
Гараж/парковка Молодежный пр-кт, 19а,  д. 19а
Гараж/парковка Молодежный пр-кт, 19а,  д. 19а